Patrice GIORDA (né en 1952)

Lot 292
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Patrice GIORDA (né en 1952)
Patrice GIORDA (né en 1952) Sans titre Collage, gouache et encre, signé en bas à droite H. 37,5 cm - L. 54 cm
Mes ordres d'achat