Hubert MUNIER (1948-2018)

Lot 291
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 400EUR
Hubert MUNIER (1948-2018)
Hubert MUNIER (1948-2018) Le tumulus de Saint-Clair dans le Beaujolais, 1973 Huile sur toile, signée, titrée, datée début juillet 1973 et richement agrémentée de dessins, collages d'images découpées, hommages et dédicaces au dos H. 63,5 cm - L. 191 cm Légères et rayures et petits enfoncements
Mes ordres d'achat