François ARNAL (1924-2012)

Lot 287
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 200EUR
François ARNAL (1924-2012)
François ARNAL (1924-2012) Sans titre, 2001 Technique mixte su toile, signée et datée 8.01 en bas à droite H. 200 cm - L. 200 cm
Mes ordres d'achat