Vladimir Veli?kovi? (1935-2019)

Lot 285
Estimation :
80 - 120 EUR
Vladimir VELICKOVIC (1935-2019) Obstacle, figure 2, 1975 Lithographie, signée, titrée, datée et justifiée 6/50 en bas au centre H. 48 cm - L. 61 cm à vue Insolation du papier et petite trace d'humidité en bas à droite
Mes ordres d'achat