ARMAN (1928-2005)

Lot 279
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
ARMAN (1928-2005)
ARMAN (1928-2005) Fiddlemania, 1987 Sérigraphie, signée en bas à droite, justifiée 143/200 en bas à gauche et portant le cachet à sec de l'éditeur G.K.M. de Malmö, Suède H. 45 cm - L. 40 cm à vue
Mes ordres d'achat