Pavlos (1930-2019)

Lot 278
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 7 800EUR
Pavlos (1930-2019)
PAVLOS (1930-2019) Cravates, 1977 Assemblage de papiers découpés, pliés sur panneau de bois peint, signé et daté en bas à droite Pièce unique montée d'origine dans un emboitage de plexiglas H. 75 cm - L. 53 cm - P. 5,5 cm
Mes ordres d'achat