Henri MOUVANT (1926-2015)

Lot 277
Estimation :
150 - 200 EUR
Henri MOUVANT (1926-2015)
Henri MOUVANT (1926-2015) Sans titre, 1974 Huile et acrylique sur toile, signée en bas à droite et datée au dos Enfoncements, petites craquelures et salissures H. 45,5 cm - L. 38 cm
Mes ordres d'achat