Olivier DEBRE (1920-1999)

Lot 263
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Olivier DEBRE (1920-1999)
Olivier DEBRÉ (1920-1999) Sans titre Lithographie, signée en bas à droite et justifiée 16/40 en bas à gauche H. 74 cm - L. 49,5 cm à vue Légère insolation du papier
Mes ordres d'achat