Bram VAN VELDE (1895-1981)

Lot 262
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Bram VAN VELDE (1895-1981)
Bram VAN VELDE (1895-1981) Lithographie 7 couleurs Lithographie, signée en bas à droite et justifiée 55/99 en bas à gauche H. 57 cm - L. 44,5 cm Petites taches et légères traces d'humidité
Mes ordres d'achat