Gilbert PASTOR (1932-2015)

Lot 259
Estimation :
400 - 600 EUR
Gilbert PASTOR (1932-2015)
Gilbert PASTOR (1932-2015) La table Huile sur panneau, signée en bas à gauche H. 33 cm - L. 46 cm
Mes ordres d'achat