Gilbert PASTOR (1932-2015)

Lot 258
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Gilbert PASTOR (1932-2015)
Gilbert PASTOR (1932-2015) Groupe de personnages Huile sur toile marouflée sur panneau signée en bas à gauche et présentée dans un encadrement de tissus découpés, peints et collés sur panneau réalisé par l'artiste H. 42 cm - L. 35 cm
Mes ordres d'achat