Armand AVRIL (né en 1926)

Lot 250
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 680EUR
Armand AVRIL (né en 1926)
Armand AVRIL (né en 1926) Sans titre, 2002 Collage de bouchons en liège découpés et peints et de morceaux pinces sur toile, signé et daté au dos H. 17,5 cm - L. 11 ,5 cm
Mes ordres d'achat