Armand AVRIL (né en 1926)

Lot 249
Estimation :
400 - 600 EUR
Armand AVRIL (né en 1926)
Armand AVRIL (né en 1926) La Sauteuse, 2000 Huile et collage sur carton, signée et datée en bas à gauche H. 53 cm - L. 27,5 cm env.
Mes ordres d'achat