Armand AVRIL (né en 1926)

Lot 244
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 4 300EUR
Armand AVRIL (né en 1926)
Armand AVRIL (né en 1926) La mer à Cassis, 1994 Assemblage d'éléments de bois peints, signé, titré et daté au dos H. 103,5 cm - L. 64 cm - P. 5 cm
Mes ordres d'achat