Philippe DEREUX (1918-2001)

Lot 242
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 800EUR
Philippe DEREUX (1918-2001)
Philippe DEREUX (1918-2001) En forêt, 1962 Collage d'épluchures peintes sur fond préparé à la gouache, monogrammé en bas à gauche, daté et numéroté 49 en bas à droite, signé, titré, daté avril 1962 et situé à Villeurbanne au dos H. 64 cm - L. 49,5 cm à vue
Mes ordres d'achat