Philippe DEREUX (1918-2001)

Lot 241
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Philippe DEREUX (1918-2001)
Philippe DEREUX (1918-2001) Les boucles blondes, 1999 Collage d'éléments végétaux et d'épluchures sur fond préparé, monogrammé en bas à gauche, daté et numéroté 99-14 en bas à droite, contresigné, titré et daté au dos H. 54 cm - L. 41,5 cm - P. 10,5 cm
Mes ordres d'achat