Otto NEBEL (1892-1973)

Lot 235
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Otto NEBEL (1892-1973)
Otto NEBEL (1892-1973) Hintergründiges II, U 1880/1970 Technique mixte, gouache, collage et poudre d'or sur papier, signée et datée en bas à droite, titrée sur le passe-partout de montage, contresignée et titrée au dos H. 26 cm - L. 32 cm
Mes ordres d'achat