Henri LACHIÈZE-REY (1925-1974)

Lot 229
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Henri LACHIÈZE-REY (1925-1974) Chardons, 1962 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos H. 73 cm - L. 54 cm Provenance : Galerie de Bellecour d'Anne-Marie Moulin (cachet humide au dos du châssis)
Mes ordres d'achat