Jean FUSARO (né en 1925)

Lot 228
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Jean FUSARO (né en 1925)
Jean FUSARO (né en 1925) Le concert Lithographie, signée en bas à droite, justifiée 31/75 en bas à gauche Légères auréoles H. 63,5 cm - L. 45,5 cm à vue
Mes ordres d'achat