Jean FUSARO (né en 1925)

Lot 226
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Jean FUSARO (né en 1925)
Jean FUSARO (né en 1925) Scène animée en bord de mer (plage de Mèze) Huile sur papier marouflée sur toile, signée en haut à droite H. 31 cm - L. 48 cm
Mes ordres d'achat