Jean FUSARO (né en 1925)

Lot 223
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 400EUR
Jean FUSARO (né en 1925)
Jean FUSARO (né en 1925) Les Tuileries Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos H. 33 cm - L. 46 cm
Mes ordres d'achat