André COTTAVOZ (1922-2012)

Lot 222
Estimation :
150 - 200 EUR
André COTTAVOZ (1922-2012)
André COTTAVOZ (1922-2012) Maternité, 1965 Dessin au fusain, signé et daté en bas à droite H. 53,5 cm - L. 41,5 cm à vue
Mes ordres d'achat