Jacques TRUPHÉMUS (1922-2017)

Lot 216
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Jacques TRUPHÉMUS (1922-2017)
Jacques TRUPHÉMUS (1922-2017) Port d'Amsterdam, 1968 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite et contresignée au dos H. 46 cm - L. 55 cm Provenance : Galerie des Granges, Lyon
Mes ordres d'achat