Georges LAPORTE (1926-2000)

Lot 214
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Georges LAPORTE (1926-2000)
Georges LAPORTE (1926-2000) Maisons en hiver, 1960 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche H. 81 cm - L. 100 cm Petits manques de matière
Mes ordres d'achat