Modest CUIXART (1925-2007)

Lot 198
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Modest CUIXART (1925-2007)
Modest CUIXART (1925-2007) Sans titre - Décor pour le ballet Antigone de Dominique Dupuy et Françoise Dupuy-Michaud crée au Festival des Baux en 1965 Technique mixte, huile, gouache, collage de papiers, ruban, éléments textiles, le second annoté Antigone BMP plaque avant-scène, en bas à droite H. 192 cm L. 98 cm (à vue) et H. 190 cm L.68,5 cm (à vue) Provenance : Collection Françoise Dupuy-Michaud
Mes ordres d'achat