SAYED HAIDER RAZA (1922-2016)

Lot 196
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
SAYED HAIDER RAZA (1922-2016)
Sayed Haider RAZA (1922-2016) Sans titre, 1982 Sérigraphie, signée et datée en bas à droite et justifiée 11/20 en bas à gauche Tirage réalisé par l'atelier Noblet à Grenoble H. 64,5 cm - L. 48,5 cm On joint le feuillet de présentation au format des sérigraphies de Raza avec un texte de Pierre Gaudibert, conservateur du Musée de Grenoble (importante traces d'humidité)
Mes ordres d'achat