SAYED HAIDER RAZA (1922-2016)

Lot 195
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
SAYED HAIDER RAZA (1922-2016)
Sayed Haider RAZA (1922-2016) Composition au cercle bleu, 1982 Sérigraphie, signée en bas à droite et justifiée 11/20 en bas à gauche Tirage réalisé par l'atelier Noblet à Grenoble H. 65 cm - L. 48 cm
Mes ordres d'achat