Antoni CLAVE (1913-2005)

Lot 191
Estimation :
150 - 200 EUR
Antoni CLAVE (1913-2005)
Antoni CLAVÉ (1913-2005) Sans titre Gravure en relief, signée en bas à droite et justifiée 28/80 en bas à gauche H. 76,5 cm - L. 56 ,5 cm à vue Légère insolation du papier, petites piqures et menus enfoncements
Mes ordres d'achat