Max SCHOENDORFF (1934-2012)

Lot 185
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Max SCHOENDORFF (1934-2012)
Max SCHOENDORFF (1934-2012) Bana dea, 1992 Aquarelle, signée, titrée et datée en bas à droite H. 38,5 cm - L. 29 cm (à vue)
Mes ordres d'achat