Jean COCTEAU (1889-1963)

Lot 183
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Jean COCTEAU (1889-1963)
Jean COCTEAU (1889-1963) Orphée, 1963 Lithographie, signée et datée dans la planche H. 74 cm - L. 53 cm à vue
Mes ordres d'achat