Salvador DALI (1904-1989)

Lot 182
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Salvador DALI (1904-1989)
Salvador DALI (1904-1989) Le serpent et la pomme Lithographie, signée en bas à droite et justifiée 98/195 en bas à gauche H. 69 cm - L. 48 cm à vue Légère insolation du papier
Mes ordres d'achat