Paul DELVAUX (1897-1994)

Lot 181
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Paul DELVAUX (1897-1994)
Paul DELVAUX (1897-1994) Anne de face Eau-forte sur papier Japon, signée et justifiée EA en bas et datée 6-71 dans la planche H. 58 cm - L. 47 cm
Mes ordres d'achat