Hans BELLMER (1902-1975)

Lot 177
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 370EUR
Hans BELLMER (1902-1975)
Hans BELLMER (1902-1975) Le Vermoulu et le Plissé, (La Cathédrale), 1940/1948 Gravure à l'eau-forte, signée en bas à droite et justifiée H.C. en bas à gauche H. 19,5 cm - L. 24,5 cm à vue
Mes ordres d'achat