Sonia DELAUNAY (1885-1979)

Lot 174
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Sonia DELAUNAY (1885-1979)
Sonia DELAUNAY (1885-1979) Sans titre, carte de vœux pour l'année 1968 Gouache au pochoir, signée et annotée Mes bons vœux pour 1968 au verso Petits plis aux angles, traces de manipulation et d'un ancien montage au verso H. 10,5 cm - L. 13,5 cm
Mes ordres d'achat