Georges BOUCHE (1874-1941)

Lot 172
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Georges BOUCHE (1874-1941)
Georges BOUCHE (1874-1941) Nu en buste Huile sur toile, signée en bas à droite H. 81 cm - L. 65 cm Signature apocryphe rapportée au moment de la vente d'atelier en 1973 chez Maître Robert. Manques de matière en haut à droite et en partie basse Provenance : Vente de l'atelier le 8 décembre 1973
Mes ordres d'achat