Pierre COMBET-DESCOMBES (1885-1966)

Lot 168
Estimation :
200 - 300 EUR
Pierre COMBET-DESCOMBES (1885-1966) Nu les jambes repliées, 1928 Dessin au fusain, daté du 9 mai 1928 et désigné du nom du modèle en bas à droite H. 45,5 cm - L. 54,5 cm à vue
Mes ordres d'achat