Boris KRYLOV (1891-1977)

Lot 167
Estimation :
50 - 100 EUR
Boris KRYLOV (1891-1977)
Boris KRYLOV (1891-1977) Chanteuses et accordéoniste Aquarelle, signée et datée 1930 en bas à droite Insolation H. 15,5 cm - L. 47,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat