Eugène BROUILLARD (1870-1950)

Lot 161
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Eugène BROUILLARD (1870-1950)
Eugène BROUILLARD (1870-1950) Fantaisie orientale, 1894 Huile sur toile, signée et datée en bas vers la gauche H. 33 cm - L. 46 cm
Mes ordres d'achat