Albert LEHE (XXe siècle) - JALEST Design

Lot 155
Estimation :
800 - 1000 EUR
Albert LEHE (XXe siècle) - JALEST Design "Hommage à Rietveld" Lampadaire à deux lumières, fûts en métal laqué noir et réflecteurs triangulaires, l'un bleu, l'un rouge Exemplaire signé et numéroté 16/150 H. 202 cm
Mes ordres d'achat