FORNASETTI Milano éditeur

Lot 149
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 600EUR
FORNASETTI Milano éditeur
FORNASETTI Milano éditeur Elément décoratif modèle "Farfalle" de la collection "Obelisk", obélisque en bois laqué à décor lithographié, reposant sur quatre bille de métal doré surmontant une base ouvrant par un petit tiroir Marqué "FORNASETTI Milano" et numéroté "N1/2018 FF" H. 92 cm L. 15 cm P. 15 cm
Mes ordres d'achat