FORNASETTI Milano éditeur

Lot 148
Estimation :
2500 - 3000 EUR
FORNASETTI Milano éditeur
FORNASETTI Milano éditeur Suite de deux chaises "Lux Gstaad" et "Silviasub", structure en hêtre laqué à décor lithographié Marquée "Fornasetti Milano" et numérotées N10 di 10/2017 GC et N6 di 10/2016 LI H. 97 cm L. 41 cm P. 42 cm
Mes ordres d'achat