Dominique POUCHAIN (né en 1956)

Lot 27
300 - 500 EUR

Dominique POUCHAIN (né en 1956) Plat en terre chamottée émaillée, à décor polychrome en bleu, jeune et noir Signé H. 37 cm L. 34 cm P. 3 cm Petit éclat de cuisson
Mes ordres d'achat