Dominique POUCHAIN (né en 1956)

Lot 25
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 600EUR
Dominique POUCHAIN (né en 1956) Toro Sculpture zoomorphe en faïence et terre chamottée, partiellement émaillée Signée H. 71 cm L. 23 cm P. 10 cm
Mes ordres d'achat