ZAO Wou-Ki (1921-2013)

Lot 23
200 - 300 EUR
Résultat : 200 EUR

ZAO Wou-Ki (1921-2013)

ZAO Wou-Ki (1921-2013) Assiette Orchidées, 1986 Transposition sérigraphique d'une aquarelle de ZAO Wou-Ki signée et datée dans le motif Édition de l'Atelier Ségriès de Moustiers à l'occasion du 20e anniversaire de la société B.S.N. D. 24,5 cm
Mes ordres d'achat