Jean LURCAT (1892-1966) - Saint Vicens

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Jean LURCAT (1892-1966) - Saint Vicens Deux assiettes et un plats ovale en céramique émaillée à décor stylisé Signées D. 25 cm et L. 54 cm P. 29,5 cm Le plat accidenté
Mes ordres d'achat