Alexis KOSTANDA (né en 1953)

Lot 16
200 - 300 EUR
Résultat : 200 EUR

Alexis KOSTANDA (né en 1953)

Alexis KOSTANDA (né en 1953) Important vase de forme libre en céramique émaillée brun vert Signé sous la base H. 38 cm L. 29 cm P. 23 cm
Mes ordres d'achat