Jacques (1926-2008) et Dani (1933-2010) RUELLAND

Lot 13
600 - 800 EUR
Résultat : 750 EUR

Jacques (1926-2008) et Dani (1933-2010) RUELLAND Vase bouteille soliflore en céramique émaillée brune Signé sous la base H. 31 cm D. 6,5 cm
Mes ordres d'achat