Jacques (1926-2008) et Dani (1933-2010) RUELLAND

Lot 12
200 - 300 EUR
Résultat : 500 EUR

Jacques (1926-2008) et Dani (1933-2010) RUELLAND Pot couvert en céramique émaillée rouge Signé sous la base H. 17,5 cm L. 9 cm P. 9 cm Deux petits sauts d'émail
Mes ordres d'achat