Jacques SAGAN (né en 1927) - VALLAURIS

Lot 9
300 - 500 EUR
Résultat : 320 EUR

Jacques SAGAN (né en 1927) - VALLAURIS Masque africaniste en céramique émaillée et fibre naturelle, figurant un visage d' homme barbu Signé au revers H. 26,5 cm L. 16 cm P. 13 cm
Mes ordres d'achat