Atelier MADOURA - Vallauris

Lot 5
300 - 400 EUR
Résultat : 520 EUR

Atelier MADOURA - Vallauris

Atelier MADOURA - Vallauris Grand pichet en céramique émaillée blanc à décor en réserve de paraffine Cachet "Madoura" et cachet "Edition Picasso" dissimulé sous l'émail H. 33 cm L. 14 cm P. 11 cm
Mes ordres d'achat